Форум Технической Поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Технической Поддержки » Администрирование форума » Как Администрировать форум?

Как Администрировать форум?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Для начало Вам нужно Войти под логином Админа, пришедшего к Вам на почту после регистрации форума; только потом Вы увидете пункт меню Администрирование.

Для Администрирования форума нужно нажать на ссылку Администрирования

0

2

туда бы побольше функций

0

3

работаем над этим)

0

4

это хорошо что работаем!!!Туда-бы функцию "загрузить на сервер" ,если мне надо будет скрип вставить то без этой функции ни как.Чтоб ссылки можно было ставить,я себе сделал каталог,а как ссылку вставить?
Ну как сделаете,дайте знать.

0

5

забыл,почему моего форума не в каталоге 5forum.ru

0

6

Призрачный Admin написал(а):

забыл,почему моего форума не в каталоге 5forum.ru

форумы в каталоге появляются автоматически через несколько недель.

0

7

Вот точно бы не помешало,что бы можно было загружать свои скрипт,но что бы обязательно была вставленна ваша реклама.Или хотя бы что бы можно было редактировать шапку форума,что бы туда вставить его название.

Отредактировано Harton (2008-08-17 19:46:57)

0

8

в панели администрирования есть целая куча различного оформления форумов...

0

9

Дизайнов много,но если бы в самом верху можно было изминить надпись Mybb на название своего форума,то вообще бы было отлично

0

10

в будущем будем решать данный вопрос...

0

11

Добрый день. Я создал форум неделю назад, но ссылка Администрирование не работает, либо она заблокирована, так как форум недавно создан или есть другая причина ?  Дело в том, что эта ссылка работала буквально один день ( через 3-4 дня после создания форума), а потом она не стала открываться и не работает по сей день.

0

12

chandr написал(а):

Добрый день. Я создал форум неделю назад, но ссылка Администрирование не работает, либо она заблокирована, так как форум недавно создан или есть другая причина ?  Дело в том, что эта ссылка работала буквально один день ( через 3-4 дня после создания форума), а потом она не стала открываться и не работает по сей день.

какой адрес форума?

0

13

Адрес форума - antrakt.5forum.ru
Попробовал зайти на форум с другого компьютера - ссылка Администрирование работает. Подскажите, что нужно  и можно исправить на моём компьтере.

0

14

chandr написал(а):

Адрес форума - antrakt.5forum.ru
Попробовал зайти на форум с другого компьютера - ссылка Администрирование работает. Подскажите, что нужно  и можно исправить на моём компьтере.

а браузеры одинаковые на компьютерах?

0

15

Да, браузеры одинаковые - IE.

0

16

Подскажите, как установить на форуме правила, чтобы создавать, комментировать и видеть ссылки могли только зарегистрированные пользователи

0

Вы здесь » Форум Технической Поддержки » Администрирование форума » Как Администрировать форум?